Фонд Инна

Помощь психолога онкобольным. Контакты опытного специалиста

392
Новости - Помощь психолога онкобольным. Контакты опытного специалиста | Фонд Инна

Несмотря на тяжелое для страны время Фонд «Инна» продолжает свою деятельность по мере возможности! Как мы неоднократно отмечали, длительный стресс негативно сказывается на иммунную систему человека. Особенно это вредно для людей, которые находятся в стадии активного лечения тяжелого заболевания, такого как рак. Таким людям необходима помощь опытного психолога. К сожалению, сейчас получить такую помощь не так просто.

Многолетний партнер Фонда, опытный психолог Марина Суркис, долгое время работала в ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями» при Национальном институте рака, помогая людям бороться с тяжелыми онкологическими заболеваниями. Неоднократно она участвовала и в проектах нашей организации. Теперь Марина Суркис снова предлагает свою помощь! Конечно, такая помощь будет оказываться бесплатно!

Если вам тяжело, если рядом нет близких людей, но вам необходима психологическая поддержка, можете обратиться к опытному психологу Марине Суркис за помощью. Предварительно свяжитесь с ней (напишите сообщение в приложении-мессенджере Viber «Вайбер») по телефону 096-729-32-51. В сообщении укажите, что обращаетесь за помощью по рекомендации благотворительного фонда «Инна». Берегите себя!