Фонд Инна

Продолжается регистрация на IV Международный фестиваль-конкурс «Inna-Brovary»

301
Новости - Продолжается регистрация на IV Международный фестиваль-конкурс «Inna-Brovary» | Фонд Инна

Продолжается регистрация на IV Международный фестиваль-конкурс «Inna-Brovary». Дата проведения мероприятия 19-20 октября 2019 года. Фестиваль является ежегодным благотворительным мероприятием, главной целью которого является развитие благотворительного движения среди юношества и молодежи, а также привлечение общественности к проблематике онкозаболеваний. Конкурс будет проходить в различных номинациях и возрастных группах:

Для электронной регистрации необходимо заполнить заявку выше, а также ознакомиться с Положением о фестивале-конкурсе и извличением из положения о фестивале-конкурсе.

Организаторами фестиваля выступают Броварской городской совет, Благотворительный Фонд «Инна», Броварская городская детская музыкальная школа, а также общественная организация «Оксамитовий дивосвіт».

Все собранные от проведения фестиваля-конкурса благотворительные взносы расходуются на уставную деятельность благотворительной организации Благотворительный фонд «Инна» в помощь людям, больным онкологическими заболеваниями.

О ходе подготовки к мероприятию, новостях следите на нашем сайте в рубрике Международный фестиваль «Inna-Brovary» (2019).