Фонд Инна

Проект «Реабилитация-21» завершился

420
Новости - Проект «Реабилитация-21» завершился | Фонд Инна

Вторая группа броварчан завершила реабилитацию в санаторно-лечебном центре имени Гуца! Участникам нашего проекта повезло — великолепная погода способствовала насыщенной программе по реабилитации. Занятия в спортивном зале, бассейне, в классе арт-терапии и комнате для релаксации сменялись групповыми занятиями на природе. Чего только стоят пешие прогулки по живописным местам санаторного центра! Все подопечные Фонда получили массу положительных эмоций и огромный заряд бодрости! А это — главное!

Программа по реабилитации Фондом проводится уже течении 7 сезонов! Мы знаем, что для пациентов с таким диагнозом реабилитационно-восстановительные мероприятия очень важны. Как для укрепления тела, так и для укрепления веры в себя! Увы, на государственном уровне такой программы для онкобольных, к сожалению,  просто нет. Благотворительный фонд «Инна» и в дальнейшем планирует реализацию проекта «Реабилитация». Но уже в следующем году.

По хорошей традиции автотранспортное обеспечение проекта на благотворительной основе проводила броварская компания-перевозчик «Автопас-К».

Благотворительный фонд «Инна» благодарит директора компании Владимира Белоконя за содействие в деле помощи онкобольным броварчанам!

Благотворительный фонд «Инна» от имени своих подопечных выражает огромную благодарность администрации городского совета Броваров за поддержку деятельности Фонда и понимание важности нашей работы!