Фонд Инна

Проект «Реабилитация» открыл 5 сезон!

393
Новости - Проект «Реабилитация» открыл 5 сезон! | Фонд Инна

Несмотря на то, что из-за определенных ограничений, связанных с продолжающейся эпидемией COVID-19, некоторые проекты Фонда временно не проводились или были ограничены, важный для подопечных Фонда проект  «Реабилитационно-восстановительный центр» все-таки открыл очередной, уже 5 сезон! На этот раз такое необходимое  реабилитационное лечение броварчане проводят на базе санатория «Ворзель». Группа жителей Броваров уже прибыла на место восстановительного лечения и приступила к работе. Занятия с профессиональным психологом, сеансы релаксации, аквааэробика и реабилитационный фитнес под руководством опытных инструкторов — эти и другие мероприятия  включены в программу проекта этого сезона. 

Напомним, что этот уникальный в Украине проект проводится Фондом «Инна» при поддержке администрации Броварского городского совета, депутатского корпуса города. Автотранспортное обеспечение реабилитационного проекта в который раз  на благотворительной основе поддерживает броварская компания-перевозчик  «Автопасс-К«. 

Благотворительный фонд «Инна» благодарит руководство администрации Броварского городского совета и депутатов городского совета за поддержку проекта!

Мы благодарим руководителя компании «Автопасс-К» Владимира Белоконя  за поддержку деятельности Фонда и совместную борьбу  с «чумой» XXI века — раком!