Фонд Инна

Проект «Реабилитация» — стартовал 6 сезон!

645
Новости - Проект «Реабилитация» — стартовал 6 сезон! | Фонд Инна

Время летит очень быстро! Вроде, только недавно Фонд «Инна» презентовал важный для онкобольных проект  «Реабилитационно-восстановительный центр», а сегодня стартовал уже 6 сезон реабилитационно-восстановительного лечения для броварчан! Уже традиционно такие процедуры проходят в санаторно-лечебном  центре им. Гуца (с. Капитановка, Киевская область). Группа подопечных Фонда, жителей Броваров, прибыла на место реабилитации и приступила к работе. Как всегда предусмотрены специальные занятия в бассейне, в спортзале, мероприятия по релаксации, групповые занятие по арт-терапии. Хорошая летняя погода поспособствует веселому настроению подопечных Фонда «Инна».

Напомним, что этот уникальный в Украине проект проводится Фондом «Инна» при поддержке администрации Броварского городского совета, депутатского корпуса города. Автотранспортное обеспечение реабилитационного проекта в который раз  на благотворительной основе проводит броварская компания-перевозчик  «Автопасс-К«. 

Благотворительный фонд «Инна» благодарит руководство администрации Броварского городского совета и депутатов городского совета за поддержку проекта!

Мы благодарим руководителя компании «Автопасс-К» Владимира Белоконя  за поддержку деятельности Фонда и совместную борьбу  с «чумой» XXI века — раком!