Фонд Инна

Работа и польза. Мастер-класс от Анны Остапенко

288
Новости - Работа и польза. Мастер-класс от Анны Остапенко | Фонд Инна

Творческий мастер-класс — полезный и интересный метод обучения, проводимое подготовленным специалистом в определённой области деятельности. А еще и полезное занятие по реабилитации для тех, кто нуждается в упражнениях по мелкой моторики пальцев рук, да и просто в общении. Такие занятия много лет проводятся в офисе Фонда «Инна».

Постоянное активное участие в деятельности Фонда принимает коллектив броварского Городского культурного центра. В очередной раз занятие с подопечными фонда проводила главный режиссёр Центра Анна Остапенко. Под руководством Анны подопечные Фонда изготавливали праздничные брошки. Само занятие было приурочено к 14 февраля, известному как День влюбленных. Многие этот праздник называют Днем Валентина. И хотя, по традиционным церковным канонам, сам «Валентинов день» весьма противоречив, однако традиция дарить в этот день открытки, цветы или подарочки ничего кроме позитива вызвать не может!

Изготовление брошки требует внимания, хорошей координации рук, собранности и терпения. А также умения пользоваться клеевым пистолетом.

По традиции, по окончании занятия его участники смогли пообщаться за чашечкой чая, обсудить важные для себя темы. Одним словом, работа и польза!

Благотворительный фонд «Инна» от всей души благодарит коллектив броварского Городского культурного центра, организатора мастер-класса Анну Остапенко за инициативу и полезное сотрудничество!