Фонд Инна

Реабилитация 2021: Ротация состава проекта

516
Новости - Реабилитация 2021: Ротация состава проекта | Фонд Инна

Первая группа подопечных Фонда «Инна» закончила реабилитационно-восстановительные мероприятия в рамках проекта «Реабилитация» — 2021. Две недели пролетели незаметно, но, по словам участников проекта, оставили массу положительных эмоций! Чудесная погода, свежий воздух, водные процедуры, сбалансированное питание, групповые упражнения по арт-терапии, а главное, активное и доброе общение с друзьями — это и есть главные задачи реабилитации! И программа была выполнена на все 100 процентов!

С целью продолжения реабилитационного проекта, проведена ротация состава участников заезда! Очередная группа жителей Броваров прибыла в Лечебно-реабилитационный центр им. Гуца (с. Капитоновка, Киевская область). Вот уже много лет на базе этого медицинского специализированного заведения подопечные Фонда принимают участие в уникальных мероприятиях по релаксации, занятиях в бассейне и спортзале, групповых занятиях по арт-терапии.

Еще раз напомним, что этот уникальный в Украине проект проводится Фондом «Инна» при поддержке Броварского городского совета. Автотранспортное обеспечение реабилитационного проекта, как всегда, на благотворительной основе проводит броварская компания-перевозчик  «Автопасс-К«. 

Благотворительный фонд «Инна» благодарит руководство администрации Броварского городского совета и депутатов городского совета за поддержку проекта!

Мы благодарим руководителя компании «Автопасс-К» Владимира Белоконя  за поддержку деятельности Фонда и совместную борьбу  с «чумой» XXI века — раком!