Фонд Инна

С Новым 2021 годом, друзья!

480
Новости - С Новым 2021 годом, друзья! | Фонд Инна

Очень скоро стрелки часов совершат на циферблате последний оборот в 2020 году и он уйдет от нас, уступив место Новому 2021 году от Рождества Христова!

Год уходящий был не простой! Пандемия мирового характера, связанная с борьбой с вирусом COVID-19, наложила заметный отпечаток на привычный для многих уклад жизни. Для Фонда «Инна» так же было непросто работать в новых условиях. Многие проекты пришлось приостановить или переформатировать под новые условия. Но ни на минуту организация не приостановила свою уставною деятельность и продолжала оказывать помощь людям, проходящим лечение от страшных онкологических заболеваний!

Благотворительный фонд «Инна» поздравляет всех своих подопечных, друзей, партнеров, без которых деятельность не была бы столь эффективной, всех людей мира с Новым Годом! Этот замечательный праздник, который человечество так или иначе празднует многие тысячи лет, одинаково любят и взрослые, и дети! Этот праздник полон добра и мира, любви и надежд на лучшее! Мы желаем всем счастья, удачи, исполнения желаний в новом уже году, мира, уюта и душевного спокойствия! И, конечно же, крепкого здоровья!

С Новым Годом, друзья, с новым счастьем!