Фонд Инна

Сумма сбора в рамках фестиваля увеличена! Акции от заведений образования

322
Новости - Сумма сбора в рамках фестиваля увеличена! Акции от заведений образования | Фонд Инна

Как известно, добра много не бывает! IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»» завершил свою активную фазу. Однако, добрые дела, в рамках этого большого общегородского проекта, продолжаются! Теперь, после конкурсантов фестиваля-конкурса, на помощь подопечным Фонда «Инна» пришли коллективы образовательной системы Броваров!

На счет Фонда «Инна» поступают благотворительные средства от броварских заведений дошкольного образования!

Так, например, ЗДО «Золотой ключик» и «Ромашка» с целью поддержки подопечных Фонда и сбора средств для их лечения провели благотворительные ярмарки. Вкусная выпечка, всевозможные подделки были изготовлены маленькими жителями Броваров, их родителями, а потом реализованы на ярмарках добра! Все собранные средства, а это довольно внушительные суммы в размерах 10 508 грн 60 коп и 9 119 грн 63 коп соответственно, были перечислены на счет Фонда «Инна»!

А немного ранее, на счет Фонда были перечислены пожертвования от учеников БНВО! Многие классы этого учебного заведения, а именно, 1-А, 1-Б, 2-А, 2-Б, 3, 4, 5, провели ярмарки милосердия и собрали на них 18 762 грн! Эта помощь, по желанию учеников, будет направлена на лечение броварчанки Оксаны Гашенко.

Таким образом, на сегодняшний день, в рамках благотворительного проекта IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»» собрано 283 496 грн!

Благотворительный фонд «Инна» от лица всех своих подопечных благодарит родительские, педагогические, ученические коллективы образовательной системы Броваров за понимание и протянутую руку милосердия!