Фонд Инна

Татьяна Пискарева — звездный гость International Charity Festival «Inna-Brovary»

537
Новости - Татьяна Пискарева — звездный гость International Charity Festival «Inna-Brovary» | Фонд Инна

IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»» получил поистинне звездное подкрепление! Конкурсантов благотворительного фестиваля-конкурса своим участием в гала-концерте поддержит известная Татьяна Пискарева!

Татьяна Пискарева — заслуженная артистка Украины, певица, теле- и радио ведущая, автор песен, композитор, продюсер, основатель детской творческой мастерской «Фабрика эстрады».

Всем известно, что Татьяна Пискарева — это артистка, которую любит и уважает украинский слушатель. Настоящая, гармоничная, искренняя и женственная. Во время своих выступлений, она касается до глубины души и сердца каждого слушателя, и дарит море счастья. Все ее выступления проходят с невероятными аншлагами. Татьяна Пискарева своими песнями всегда напоминает нам, что мир спасет красота и любовь!

Итак, 20 октября на сцене Концертного-холла ТРЦ Терминал — Татьяна Пискарева!

Гала-концерт с участием Татьяны Пискаревой и победителей фестиваля-конкурса International Charity Festival «Inna-Brovary» начнется в 12.00! Приглашаем всех броварчан и гостей города на незабываемую встречу с миром искусства!