Фонд Инна

В «Премьер Паласе» состоялся праздник Елки!

364

24 декабря 2012 года в киевском отеле «Премьер Палас» состоялся новогодний утренник, организованный благотворительным фондом «Интер-детям». Дарья Малахова, которая является директором фонда, и руководитель проекта Виктория Тиссо подарили детям замечательный праздник. Волонтеры сайта «Спасемся вместе» приняли активное участие в организации привлечения детишек, проходящих лечение в Охматдете, на этот празднике. Кроме того, среди приглашенных были детки больные онкологическими заболеваниями, ДЦП и Синдромом Дауна, а также детки из малообеспеченных семей.
Уже в холле детвору встречала нарядная новогодняя елочка и белые мишки, веселящие детишек. Музыка, смех — главные атрибуты праздника – все это присутствовало с первых минут утренника.
Ровно в 13:30 началось новогоднее представление. Спектакль был построен по сюжету известного произведения П. Траверса «Мэри Поппинс». Стоит отметить прекрасные декорации, великолепную игру актеров, яркие костюмы, свет, музыку — все было на высшем уровне!
Целый час волшебного действа на сцене подарили ребятам прекрасное новогоднее настроение! А после представления, как и положено, детишки получили сладкие подарочки.
Сайт «Спасемся вместе» выражает огромную благодарность Фонду «Интер-детям» и лично Дарье Малаховой, Виктории Тиссо за радость предоставленную детишкам! Огромное Вам спасибо, милые наши благотворители!
Сайт «Спасемся вместе» представляет фото отчет о празднике.