Фонд Инна

Буряк Валентина Михайловна

Им нужна помощь - Буряк Валентина Михайловна | Фонд Инна
Дата рождения:
 07.10.1946
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак груди

Валентина Михайловна проживает в Броварах больше 50 лет. Работала на Броварской заводе порошковой металлургии начальником цеха. Уже много лет на пенсии.

Опасное онкологическое заболевание — рак груди, броварчанке диагностировали ещё в 2006 году. Валентина Михайловна перенесла операцию, курсы химиотерапии, лучевую терапию.

К сожалению, в 2023 году произошел рецидив заболевания. И сейчас боли стали очень сильными. Валентина Михайловна обратилась в Бахмутскую клинику интенсивного лечения в Броварах за помощью. Врачи порекомендовали срочно пройти КТ для принятия решения. Ввиду тяжёлого материального положения броварчанке обратилась за помощью в благотворительный фонд «Инна».

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Буряк Валентине Михайловне.

Новости Буряк Валентины Выкторовны

18 апреля 2024
48

Фонд организовал КТ своим подопечным

С целью поддержки своих подопечных, благотворительный фонд «Инна» организовал проведение и оплатил визуальную диагностику тем, кто нуждался в таком обследовании. Всего Фондом в очередной раз…