Фонд Инна

Фесенко Наталья Петровна

Им нужна помощь - Фесенко Наталья Петровна | Фонд Инна
Дата рождения:
 12.02.1976
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак груди
Оказано помощи:
34 022,59 грн.

Наталья родилась в с. Качаново, Гадячского района, Полтавской области. В Броварах проживает и работает с 2006 года. В последнее время работала менеджером в компании «BOX Catering».

В феврале этого года почувствовала боли в районе груди. УЗИ показало образование, которое медики посчитали опасным. После ряда дополнительного обследования, в том числе биопсии, врачи поставили диагноз — рак груди.

Лечение проходит в Киевском областном онкоцентре. Прошла курс химиотерапии. Предстоит операция. Потом опять курсы ПХТ и сеансы лучевой терапии. Для более качественного контроля за ходом лечения броварчанке необходимо провести МРТ. Кроме того, врачи рекомендуют сделать генетический анализ BRCA. Ввиду тяжелого материального положения обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Фесенко Наталье Петровне».

Новости Фесенко Нитальи Петровны

12 апреля 2022
255

Фонд оплатил диагностику броварчанам

Благотворительтній фонд «Инна» оплатил визуальную диагностику своим подопечным, которые нуждались в таком обследовании и прошли диагностику ранее. Томографию прошли: Фесенко Наталья (КТ, стоимость услуги 3 690…

30 августа 2021
338

Препарат «Зарсио» для Фесенко Натальи

Броварчанка Фесенко Наталья продолжает проходить лечение от тяжелого заболевания. С целью поддержки своей подопечной сотрудники Фонда в очередной раз закупили важный для лечения препарат. Закупка лекарства «Зарсио»…

02 августа 2021
348

«Паклимедак» для Фесенко Натальи

Подопечная Фонда Фесенко Наталья, проживающая в Броварах и проходящая лечение от тяжелого заболевания, получила от сотрудников благотворительной организации препарат «Паклимедак». Лекарство приобретено по рекомендации медиков…

28 июля 2021
368

Помощь Фесенко Наталье

Для своей подопечной жительницы Броваров Фесенко Натальи, сотрудники Фонда в очередной раз закупили необходимое для продолжения лечения лекарство. Препарат «Зарсио», стоимостью 1 659 грн 08 коп, приобретен…

05 июля 2021
329

Медпрепараты для Фесенко Натальи

Для своей подопечной броварчанки Фесенко Натальи сотрудники Фонда в очередной раз закупили важный для продолжения лечения препарат «Паклимедак». Закупка проведена на основании медицинского рецепта. Стоимость лекарства 3 439…

20 июня 2021
318

Лекарство для Фесенко Натальи

Для жительницы Броваров Фесенко Натальи сотрудники Фонда закупили необходимый для продолжения лечения препарат «Паклимедак». Закупка проведена на основании медицинского рецепта. Стоимость лекарства 2 993 грн…

17 мая 2021
337

МРТ и КТ для подопечных Фонда

В апреле этого года очередная группа броварчан-подопечных Фонда «Инна» прошла необходимую при лечении онкозаболевания диагностику — КТ и МРТ. Это Глебова Людмила (КТ, стоимость услуги…

07 мая 2021
322

Обследование Фесенко Натальи

Сотрудники Фонда оплатили проведение лабораторного обследование генов броварчанки Фесенко Натальи. Наталья проходит лечение от тяжелого заболевания и такое обследование было очень важно для корректировки продолжения…