Фонд Инна

Кирсанова Елена Алексеевна

Им нужна помощь - Кирсанова Елена Алексеевна | Фонд Инна
Дата рождения:
 08.09.1953
Город:
 Киев
Диагноз:
 Рак груди

Елена Алексеевна родилась в городе Артёмовск (Бахмут) Донецкой области. Работала технологом в компании «Керамик». В Киеве проживает с 2022 года.

Ещё в 2021 году Елене Алексеевне врачи диагностировали опасное заболевание — рак груди. Но по ряду семейных причин, в том числе из-за отсутствия средств, лечение все время откладывалось. Осенью 2023 года состояние здоровья сильно ухудшилось. Пришлось обращаться к медикам в Киевский областной онкодиспансер. Сейчас Елена Алексеевна проходит лечение в Бахмутской клинике интенсивного лечения (в Броварах). Перенесла несколько курсов химиотерапии. Для корректировки лечения специалисты порекомендовали провести компьютерную томографию. Ввиду тяжёлого материального положения Светлана Алексеевна обратилась за помощью в Фонд «Инна».

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Кирсановой Елене Алексеевне».

Новости Кирсановой Елены Алексеевны

18 апреля 2024
45

Фонд организовал КТ своим подопечным

С целью поддержки своих подопечных, благотворительный фонд «Инна» организовал проведение и оплатил визуальную диагностику тем, кто нуждался в таком обследовании. Всего Фондом в очередной раз…