Фонд Инна

Коврижных Янина Ивановна

Им нужна помощь - Коврижных Янина Ивановна | Фонд Инна
Дата рождения:
 15.05.1960
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Глиобластома
Оказано помощи:
7 290,00 грн.

Янина Ивановна родилась в пгт Порозово, Свислочского района, Гродненской области. В Броварах проживает с 1981 года. Работала в Броварской ДЮСШ медицинской сестрой.

Первые признаки опасного заболевания проявились летом 2020 года. У броварчанки появились проблемы со зрением. А в конце года состояние здоровья резко ухудшилось. Появились сильные головные боли, слабость в ногах. После ряда обследований медики констатировали опасное заболевание — глиобластома.

В Институте нейрохирургии провели операцию по удалению внутримозгового образования. В Киевском областном онкодиспансере Янина Ивановна прошла курсы лучевой терапии и ПХТ. Сейчас для контроля за ходом лечения надо пройти МРТ. Ввиду тяжелого материального положения обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Коврижных Янине Ивановне».

Новости Коврижных Янины Ивановны

07 сентября 2021
407

Диагностика подопечных Фонда в августе

В августе месяце подопечные Фонда с целью контроля за ходом лечения и восстановления прошли плановую диагностику. Это Дидкивская Валентина (КТ- 3 690 грн), Коврижних Янина…

17 мая 2021
338

МРТ и КТ для подопечных Фонда

В апреле этого года очередная группа броварчан-подопечных Фонда «Инна» прошла необходимую при лечении онкозаболевания диагностику — КТ и МРТ. Это Глебова Людмила (КТ, стоимость услуги…