Фонд Инна

Кравченко Александр Васильевич

Им нужна помощь - Кравченко Александр Васильевич | Фонд Инна
Дата рождения:
 17.12.1969
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак кишечника
Оказано помощи:
51 547,53 грн.

Александр Васильевич родился в пгт Ерки, Катеринопольского района Черкасской области. В Броварах проживает с 1973 года. Работает бухгалтером в частной компании.

Проблемы со здоровьем — боли в брюшной части — появились весной этого года. Врачи планировали провести операцию по удалению аппендицита. Однако гистологический анализ показал, что ситуация значительно сложнее. У Александра диагностировали рак кишечника.

Лечение проходит в Национальном институте рака. Перенес две операции. Сейчас нуждается в химиопрепаратах для продолжения лечения. Ввиду тяжелого финансового положения обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать броварчанину помощь в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Кравченко Александра Васильевича».

Новости Кравченко Александра Васильевича

04 октября 2023
97

Фонд оплатил диагностику подопечным

В очередной раз Фонд «Инна» организовал проведение важного обследования своим подопечным. Компьютерную томографию по рекомендации медиков прошли Гужевская Наталия и Кравченко Александр. Обследование проводилось в…

16 апреля 2021
374

Очередной препарат для Кравченко Александра

Подопечный Фонда «Инна» житель Броваров Кравченко Александр получил от сотрудников благотворительной организации необходимый для лечения препарат «5 фторурацил». Это лекарство, в очередной раз, закуплено согласно рекомендации врачей…

25 марта 2021
376

Фонд оплатил препарат Кравченко Александру

Подопечный Фонда  броварчанин Кравченко Александр получил от Фонда «Инна» необходимый для продолжения лечения препарат «5 фторурацил». Это лекарство закуплено согласно рекомендации врачей на основании медицинского…

12 марта 2021
448

Лекарства для Александра Кравченко

Житель Броваров Краченко Александр  получил в очередной раз от Фонда «Инна» необходимые для продолжения лечения лекарства. Своему подопечному сотрудники благотворительной организации закупили следующие медицинские препараты: «5…

21 февраля 2021
352

Партия препаратов для Кравченко Александра

Подопечный Фонда «Инна»  Краченко Александр, проживающий в Броварах, получил в очередной раз от благотворительной организации партию необходимых для лечения медицинских препаратов. Своему подопечному сотрудники Фонда…

09 февраля 2021
357

Партия лекарств для Кравченко Александра

Подопечный Фонда  Кравченко Александр, проживающий в Броварах, получил от Фонда «Инна» очередную партию необходимых для лечения лекарства. Своему подопечному сотрудники благотворительной организации закупили такие медицинские…

15 января 2021
408

Медпрепараты для Кравченко Александра

Броварчанин Краченко Александр в очередной раз получил от Фонда «Инна» необходимые для лечения лекарства. Своему подопечному сотрудники благотворительной организации закупили такие медицинские препараты: «5 фторурацил», «Оксамиплатин», «Кальция…

11 декабря 2020
423

Помощь Кравченко Александру

Житель Броваров Краченко Александр получил очередную партию лекарств для продолжения лечения. Для оказания помощи своему подопечному сотрудники благотворительной организации закупили такие медицинские препараты: «Флюороурацил», «Оксамиплатин»,…

25 ноября 2020
443

Лекарство для Кравченко Александра

Для своего подопечного Александра Краченко, проживающего в Броварах, сотрудники Фонда на основании медицинского рецепта закупили химиотерапевтический препарат «Оксалиплатин». Лекарство необходимо для продолжения лечения от тяжелой…