Фонд Инна

Прасюк Мария Михайловна

Им нужна помощь - Прасюк Мария Михайловна | Фонд Инна
Оказано помощи:
4 710,00 грн.

Мария Михайловна родилась в селе Хотяновка, Вышгородского района, Киевской области. В Броварах проживает с 1960 года. Училась в средней школе № 9. Работала в Райпотребсоюзе товароведом. Сейчас на пенсии. Онкологией заболела в 2015 году. Перенесла операцию. Сеансы лучевой терапии. Сейчас находиться под наблюдением врачей. Срочно нуждается в визуальном диагностировании. Ввиду тяжелого материального состояния обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь броварчанке в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Прасюк Марии Михайловне».

Новости Прасюк Марии Михайловны

17 мая 2021
338

МРТ и КТ для подопечных Фонда

В апреле этого года очередная группа броварчан-подопечных Фонда «Инна» прошла необходимую при лечении онкозаболевания диагностику — КТ и МРТ. Это Глебова Людмила (КТ, стоимость услуги…

03 октября 2018
357

Обследование для броварчан в сентябре

По рекомендации врачей, в сентябре месяце очередная группа подопечных Благотворительного Фонда «Инна», броварчан, прошла визуальное обследование при помощи метода компьютерной томографии. Это были Ирина Бездомова,…