Фонд Инна

Фестиваль «Inna-Brovary» 2021

19 октября 2021
731

Итоги VI фестиваля-конкурса «Inna-Brovary»! Спасибо партнёрам за помощь

Уникальный благотворительный творческий форум милосердия успешно завершен! VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary» вызвал большой интерес у творческих коллективов, и…

17 октября 2021
406

VI фестиваль-конкурс «Inna-Brovary» завершен!

В Броварах завершился VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»! Мы сообщаем, что по мнению международного жюри обладателями гран — при фестиваля…

16 октября 2021
383

Фестиваль-конкурс «Inna-Brovary» стартовал!

Сегодня в Броварах знаковое событие! Дан старт VI Международному фестивалю-конкурсу детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»! Конкурсные соревнования в разных номинациях выявили мощный…

15 октября 2021
345

Завтра — старт форума творчества и добра!

Заканчиваются последние приготовления к творческому форуму милосердия! Призы и награды грандиозного благотворительного проекта Броварщины — VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «International Charity Festival…

14 октября 2021
307

Спонсоры и партнеры «Inna-Brovary»-21

Совсем скоро состоится открытие самого масштабного благотворительного проекта Броварщины — VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary». Уже приняты заявки и…

14 октября 2021
313

Номинант из Китая на «Inna-Brovary»

Как стало известно, к участникам конкурсной программы VI Международного фестиваля-конкурса «Inna-Brovary» присоединилась конкурсантка из Китайской народной республики. Она поборется за награды фестиваля в номинации «вокал…

13 октября 2021
484

Татьяна Пискарева — звездный гость фестиваля

Торжественное закрытие Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary» состоится 17 октября в Концерт-холле ТРЦ Терминал (Бровары). Увенчает его гала-концерт с участием…

10 октября 2021
343

Эстония заявилась на конкурс «Inna-Brovary»

В VI Международном благотворительном фестивале-конкурсе примут участие конкурсанты из города Силламяэ (Эстония). Юные участники международного благотворительного форума из Прибалтики подали заявку на конкурс в номинации…

02 октября 2021
388

Регистрация участников продолжается! Места проведения конкурса

Как известно, 16-17 октября в Броварах пройдет VI Международный творческий благотворительный фестиваль-конкурс! На сегодняшний день для успешной его реализации проводятся подготовительные мероприятия. Оргкомитет фестиваля напоминает,…

14 сентября 2021
534

Приглашаем на VI Международный фестиваль International Charity Festival Inna-Brovary

Уже совсем скоро в Броварах состоится очередной благотворительный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary». Это самый масштабный благотворительный  проект Броварщины! И…