Фонд Инна

Итоги VI фестиваля-конкурса «Inna-Brovary»! Спасибо партнёрам за помощь

730
Новости - Итоги VI фестиваля-конкурса «Inna-Brovary»! Спасибо партнёрам за помощь | Фонд Инна

Уникальный благотворительный творческий форум милосердия успешно завершен! VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary» вызвал большой интерес у творческих коллективов, и это не удивительно! V фестиваль-конкурс, который прошел в 2020 году, из-за санитарно-эпидемиологических ограничений проводился дистанционно. И, конечно, после многих месяцев изоляции участники конкурса, что называется, захотели почувствовать вкус «большой сцены»! Праздник добра удался на славу!

Хочется напомнить, что по его итогам собрано 149 998 грн 50 коп. Все средства оприходованы установленным порядком и будут направлены на реализацию уставной деятельности Фонда «Инна» — помощь онкобольным и на борьбу с раком! Полная итоговая таблица результатов фестиваля- конкурса выглядит таким образом!

Благотворительный фонд «Инна» выражает огромную благодарность за поддержку и помощь в организации и проведении VI Международного фестиваля-конкурса International Charity Festival «Inna-Brovary» своим партнёрам — Броварскому городскому совету, Отделу культуры Броварского городского совета, Броварской городской детской музыкальной школе, Броварскому дворцу творчества детей и юношества, Броварской городской детской школе искусств, общественной организации «Оксамитовий дивосвіт», коллективу ГКЦ «Прометей».

Отдельная благодарность спонсорам мероприятия — Рекламному агентству «Идея», ООО «ПEKO-ГРУПП», ООО «Світ домашнього м’яса», ООО «Камелия», компании «Кока-Кола бевериджиз Украина».

Спасибо участникам фестиваля — юным и взрослым исполнителям, их родителям — за участие и проявленное милосердие!

Только вместе мы сможем остановить «чуму XXI века» — рак! Спасибо всем и до встречи на очередном, VII фестивале-конкурсе, в 2022 году!