Фонд Инна

Татьяна Пискарева — звездный гость фестиваля

483
Новости - Татьяна Пискарева — звездный гость фестиваля | Фонд Инна

Торжественное закрытие Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary» состоится 17 октября в Концерт-холле ТРЦ Терминал (Бровары). Увенчает его гала-концерт с участием победителей конкурсной программы. И, по традиции, оргкомитет фестиваля приглашал на гала-концерт популярных в стране исполнителей. Не станет исключением и этот благотворительный проект. Итак, представляем гостью гала-концерта!

Заслуженная артистка Украины Татьяна Пискарева! Татьяна Пискарева — настоящая звезда сцены, заслуженная артистка Украины, основательница авторской вокальной школы «Фабрика Эстрады by Piskareva».

Татьяна настоящая, гармоничная, искренняя и женственная. Во время своих выступлений, она касается до глубины души и сердца каждого слушателя, и дарит море счастья. Интересно, что все ее выступления проходят с невероятными аншлагами. Таня Пискарева своими песнями, всегда напоминает нам, что мир спасет красота и любовь.

Итак, 17 октября на сцене Концерт-холла ТРЦ Терминал (Бровары) неповторимая Татьяна Пискарева! Начало программы гала-концерта в 12.00!