Фонд Инна

Активный труд на природе — лучший отдых!

300
Новости - Активный труд на природе — лучший отдых! | Фонд Инна

Совместная не тяжелая работа на свежем воздухе — это лучший вариант реабилитационных мероприятий для людей, столкнувшихся с онкологическими заболеваниями! Ведь физическая активность на природе, даже легкая, улучшает работу внутренних органов человека и укрепляет иммунитет! Это многократно доказанный учеными факт! И мы постоянно говорим про это на страницах своего сайта!

Несколько лет назад подопечные Фонда «Инна» разбили своими руками клумбу в городском парке «Победа». И все это время они же тщательно ухаживали за цветами и кустами, высаженными на клумбе.

После осенне-зимнего периода цветник нуждался в очистке от старых листьев, опавших сучьев, разного мусора. Кроме того, землю, уплотнившуюся за зиму, необходимо было взрыхлить, чтоба молодые побеги растений лучше всходили. Именно этим и занялся дружный коллектив Фонда! Весеннее солнышко с каждым днем все сильнее прогревает землю, поэтому, скоро клумба оживет яркими цветами, которые будут радовать броварчан и гостей города до самой глубокой осени.

Ну, а после трудотерапии на природе коллектив Фонда собрался в офисе благотворительной организации! Чаепитие и дружеская беседа подвели итог важному мероприятию!

Благотворительный фонд «Инна» продолжает свою деятельность!