Фонд Инна

Подготовка к V Международному фестивалю-конкурсу началась!

389
Новости - Подготовка к V Международному фестивалю-конкурсу началась! | Фонд Инна

Оргкомитет фестиваля-конкурса начал подготовку к очередному, уже пятому по счету, Международному фестивалю-конкурсу детского и юношеского творчества «International Charity Festival» Inna-Brovary». Форум добра и милосердия пройдет 21 ноября 2020 в городе Бровары. В связи с проведением общенациональных мероприятий по борьбе с распространением COVID-19, V Международный фестиваль-конкурс будет проводиться дистанционно.

Для участия в мероприятии приглашаются ученические коллективы начальных специализированных художественных учебных заведений (школ эстетического воспитания), внешкольных учреждений, находящихся в сфере систем культуры и образования, других форм самоорганизации.

Программу фестиваля составляют конкурсные выступления в номинациях: «вокал», «инструментальное исполнительство», «хореография», «оригинальный жанр», «изобразительное искусство», «театральное искусство и художественное слово».

Для участия в фестивале конкурсантам необходимо ознакомиться с Положением и заполнить заявки в соответствии с номинацией.

Телефоны для справок: 067-788-94-33, 093-240-14-12